Бледные пятна на теле

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, около месяца уже наблюдаю бледно- розовые пятна на теле, в области левого бока. Не чешется, не болит, вообще не доставляет дискомфорта. Питание за последние 2-3 месяца не менялось, соль, специи практически не употребляю, сахар в ограниченном количестве. Жирного тоже ем крайне редко (1-2 раза в месяц). Душ принимаю 1 раз в 2-3 дня. Аллергии нет, одежда чистая всегда. Что это может быть?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 17 марта 2017 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-03-17 21:18
Здравствуйте.
Может быть - отрубевидный лишай.
Сделайте пробу Бальзера с йодом на одном из элементов.
Смажьте йодом пятно и окружающую кожу и оцените сделайте / фото через 5 мин.