Пятна бледно розовые на теле

Спрашивает: Юлия242001
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, меньше месяца назад на теле стали появляться странные пятна, они не чешутся и не шелушатся, в основном на попе и на ногах. В начале стали проходить, но потом я заметила, что их стало больше, подскажите пожалуйста что это может быть, буду очень благодарна?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 4 июля 2016 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-07-04 16:18
Добрый день.
Вам нужно обратиться для осмотра к детскому дерматологу на прием
-1