Из-за чего появилось желтое пятно на груди?

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, в середине марта, я обнаружила не ярко желтое пятно. Я подумала, что это синяк, мазала крем от синяка, но не прошло. Потом через какое-то время оно началось шелушиться. Я начала мазать кремом для рук, желтизна начала проходить, но не до конца, такое ощущение, что видны капилляры и по сей день это не проходит и слегка видна желтизна. Так-же появляются маленькие красные пятнышки. Они то появляются, то исчезают. Но ничего не чешется и не болит. Последнее время очень много нервничала. (на фото изображение не очень). Заранее благодарю.
Теги: пятна на груди фото
Категория: Дерматолог
Добавлен: 18 мая 2018 года

3 ответа

Олеся 2021-06-30 11:36
Здравствуйте.
Я сейчас тоже обнаружила у себя на левой груди два желтых пятна.
Они не чешутся, не шелушатся.
При нажатии боли нет.
Что это может быть?
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-10-17 20:17
Здравствуйте.

Опишите подробно Вашу проблему и добавьте фото высыпаний.