Желтое пятно на руке

Спрашивает: надя
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, сегодня с утра заметила на руке (на 5см от кисти) желтое пятно, оно бледно желтое размером в 1 см где то, не чешется ничего. По телу больше таких пятен вроде нет. Лет 5-8 назад такое же пятно появлялось на этом же месте, но потом проходило. Что это может быть такое и какие то может анализы сдать. Спасибо.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 12 мая 2017 года

6 ответов

Жуков Александр Сергеевич
дерматолог 2017-05-13 13:23
Здравствуйте! Нужно фото, в идеале очный приём с дерматоскопией. Может быть все что угодно.
Надя 2017-05-14 09:22
Здравствуйте. Пятно уже стало бледнее, почти по центру.
Таточка01 2017-05-20 13:48
Здравствуйте, утром увидела пятно жёлтое, не болит не чешется очень похоже на синяк, но не помню, чтоб был удар. Оно не беспокоит просто интересно, что это может быть?
Жуков Александр Сергеевич
дерматолог 2017-07-10 01:08
Здравствуйте. Ещё актуален вопрос?
Марина 2018-02-07 12:02
Здравствуйте! Точно такая же проблема! Пятно около месяца, зуда нет, но кожа сухая. На вид как синяк, но травм не было
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-03-31 21:35
На этом фото кожная патология отсутствует.

Лечения не требуется.