Пятно бледно-розовое, похожее на синяк на ноге

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте,
Около месяца назад заметила на внутренней стороне будра пятно. Почти не заметное. Похожее на синяк или покраснее после надавливания. Бледно-розового цвета. При надавливание - белеет. Не зудит, но иногда чешется. Не шелушится. На ощупь почти не отличается от остальной кожи. Диаметром см 4. Сейчас стало ярче немного. От горячей воды становится заметнее.
Недавно поставили анемию, если вдруг связано. Железодефицит.
Алергии нет.
Ещё зудит локоть на правой руке. Тоже около месяца. Сыпь особо незаметна. Одновремя краснела. Потом как будто начала проходить. Но сейчас опять начал чесаться но не ниже по руке.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 4 ноября 2020 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2020-11-07 09:10
Здравствуйте, Дарья!

Ответила в другой вашей теме.

Если будут вопросы, пишите там!