Пятно бледно-розового цвета похожее на шрам после ожога

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет, лечусь в данный момент от эрозии желудка
Здравствуйте, появилось пятно шершавенькое на ноге (бедро) , не чешится не беспокоит, шершавое такое. Не болит, не уплотненное. Увидела недели три назад. Оно до этого было бледно красное а сейчас еще и шершавое немного, как шрам после ожога. Помогите разобраться что это может быть, заранее благодарна
Теги: пятно как шрам
Категория: Дерматолог
Добавлен: 29 декабря 2017 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-12-30 15:57
Здравствуйте, Анна!
Может быть -  аллергический дерматит.
Используйте :
Мазь локоид - тонким слоем 2 раза в день до 14 дней.
Дополнительно увлажняйте всю кожу детским кремом.
Минимально мочите,  не трите , не рассчесывайте.
При зуде :
Таб .цетрин - 1 таб. вечером до 10 дней.
Гипоаллергенная диета.
Отпишитесь