Бледные пятна с розовой каймой

Спрашивает: Маргарита
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, появились такие вот пятна на ногах, расположены на стопах, не чешутся, бледные, с розовой каймой, кожа не гиперемирована, беспокойства не приносят. Хронических заболеваний нет, аллергия отсутствует. Ногти ног не изменены, неприятный запах отсутствует.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 29 августа 2015 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2017-02-06 19:33
Добрый день Думаю вы уже обратились к специалисту и все прошло
-2