Биопсия эндометрия, результат анализа

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, доктор! Мы с мужем планируем ребенка, но года 3 как не получается. Решили обратится к специалисту, назначали мне стимуляцию овуляции, 4 раза клостельбигидом и безуспешно. Обратились к другому врачу, мне сделали биопсию эндометрия, по результатам анализа реакция врача была неоднозначная. Очень хотелось бы еще узнать мнение специалиста относительно результата. Нужно ли какое-то лечение? Материал брался на 10-ый день цикла. Спасибо заранее!
Категория: Репродуктолог
Добавлен: 30 августа 2021 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
репродуктолог 2021-10-01 19:48
Добрый вечер, по данной гистологии нельзя не исключить наличие эндометрита.