Результаты анализа пайпель биопсия с ИГХ

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, помогите расшифровать результаты анализа. Делали пайпель биопсию с ИГХ. Врач толком не объяснила, что с эндометрием. Сказала, что есть небольшие отклонения и на этом все. Поэтому возникли вопросы: 1. Что с эндометрием. Какой диагноз? 2. Помогите расшифровать « пайпель биопсия реакция с антителами Ki67 положительная в 75% клеток железа и 80% клеток стромы эндометрия». что это означает?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 июля 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-09-03 16:32
Добрый день, нужно делать фракционное диагностическое выскабливание.