Расшифровка пайпель биопсии

Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Хр эндометрит, удаление труб(гидросальпинкс) удаление щитовидки
Здравствуйте, Добрый день. В анамнезе удаление труб,3 попытки Эко без имплантации, после сделано пайпель выяснилось, что окно имплантации отрывается раньше, далее 4 крио результат бхб, прокоментируйте пожалуйста заключение пайпель биопсии, куда двигаться, лечили уже но без результата. П/а заключение укороченый цикл на 5 дней при 28 дневном цикле, двухфазный цикл. Хр эндометрит средней-тяжелой степени выраженности без аутоимунного компонента, контаминация эндометрия Адено-иэнтровиросум, рецептивность эндометрия не нарушена. Так же доплер сделан на 4 дпо -повышенная сопротивляемость в кровотоке, спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 февраля 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-02-25 17:05
Здравствуйте. По результатам у вас хронический эндометрит, вызванный вирусной этиологией. Показана противовирусная терапия.