Пайпель биопсия и игх

Спрашивает: Оля
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста можно ли делать пайпель биопсию с игх на "окно имплантации " при приеме фемостона 2/10? назначили перед Эко. Но на фоне приема таблеток может не быть овуляции, как мне объяснили. Будут ли тогда созревать пиноподии. Помогите разобраться. Заранее благодарна!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 февраля 2017 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-02-28 19:36
Здравствуйте. Я бы не рекомендовала на фоне приема Фемостона
Платная консультация
Оля 2017-02-28 20:06
Спасибо я Вас поняла. Дело в том, что в следующем месяце иду на эко и тут либо сделать и посмотреть что покажет анализ либо идти на эко без него вовсе. Хоть какую то полезную информацию перед эко этот анализ может дать в моем случае? Спасибо большое за помощь!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-02-28 20:07
На фоне гормональной терапии - маловероятно, честно. Жаль Вас лишний раз заставлять проходит не совсем приятную процедуру
Платная консультация
Наталья 2018-04-27 17:28
Здравствуйте, скажите пожалуйста, мне репродуктолог предложил сделать аспирационную биопсию эндометрия с игх на фоне приема фемостона 2/10. Анализ назначили перед Крио циклом в Еко.
Я собиралась сделать сейчас, но у меня затянулась овуляция, на 28 д. ц. ДФ 21мм, растет, но пока не овулирует. Я так понимаю что овуляции может и не быть в этом цыкле. Мне 39 лет, цикл последний год обычно длинный 33-35-37 дней. Первая фаза длинная, вторая 12-14 дней. Эндометрий всегда в норме, на 28 день цикла 12мм.
Смущает показательность анализа на фоне приема фемостона.
Хотелось услышать ваше мнение.
Буду благодарна.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-04-27 20:03
Здравствуйте. Я бы не рекомендовала на фоне Фемостона.