Результаты пайпель-биопсии

Спрашивает: Катерина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте. Я готовлю к ИИ. На 8-9 д. м. ц. мне была назначена процедура пайпель-биопсия. Помогите, пожалуйста, рсшифровать результаты данного анализа.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 октября 2018 года

2 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-10-10 12:10
Здравствуйте. Результаты в норме, патологических отклонений не выявлено.
Катерина 2018-10-10 14:23
Спасибо большое за быстрый ответ. Очень переживала, что анализы окажутся не в норме. Вы успокоили!