Результаты пайпель-биопсии

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, Елена Викторовна.
Прошу помочь, я сделала пайпель-биопсию эндометрия +посев из полости матки на 19 день цикла.
Я сделала из-за того, что не растет эндометрий, тонкий.
Что Вы можете сказать по этим результатам? По описанию похоже на хрон. Эндометрит?
Нужно ли пить антибиотики?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 мая 2019 года

7 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-05-18 18:09
Здравствуйте. Да, картина соответствует хроническому эндометриту. Антибиотикотерапия будет показана
Платная консультация
Надежда 2019-05-18 18:44
При такой картине беременность не возможна?
И антибиотики врач сказал тока есть смысл пить в остром периоде эндометрита, а так они не помогут и не вылечать в малоактивной форме эндометрит так ли это?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-05-18 19:49
Нет, не так.
и при такой картине беременность или не наступит, или может сорваться на раннем сроке
Платная консультация
Надежда 2019-05-18 22:52
Спасибо скажите пожалуйста Очаговый фиброз стромы это что тканевое образование, заполненное жидкостью? Это нужно удалять? Опасно ли это?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-05-19 10:36
Надежда, это не удаляют. Это описание возникшей на фоне воспаления реакции организма
Платная консультация
Надежда 2019-05-19 14:31
Елена Викторовна, скажите пожалуйста какая схма лечения самая удачная помогите пожалуйста
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-05-19 17:05
Для назначения обращайтесь в индивидуальном порядке по этому контакту – скайп – elena03. ua, почта – info@molchanova. Pro (все маленькими буквами и без пробелов). С уважением, Е. В. Молчанова