Расшифровка пайпель биопсии эндометрия

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, уважаемая Елена Викторовна! Помогите пожалуйста расшифровать результат биопсии. Проводилась на 11 день МЦ. Операция являлась диагностической при подготовке к ЭКО. Макроскопическое описание: скудный материал. Макроскопическое описание и заключение: В гистологических срезах определяется слизь, мелкие обрывки эндометрия ранней секреторной фазы менструального цикла. Заранее спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 мая 2017 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-26 16:56
Здравствуйте. Речь о биопсии только эндометрия?
Платная консультация
Ольга 2017-05-28 07:01
Здравствуйте, Елена Викторовна! Да, только о биопсии эндометрия.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-28 10:33
Здравствуйте еще раз. Анализ в норме
Платная консультация
Ольга 2017-05-28 14:45
Спасибо большое, Елена Викторовна!