Результат пайпель биопсии

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, я планирую беременность. В анамназе 1 кесарево в 2007 году и 1 замершая беременность в 2015 г. Сегодня забрала результат пайпель биопсии, сделанную на 6 дц, немоного еще оставились мажущие выделения. В биоптате мелкие фрагменты преимущественно поверхностных отделов эндометрия ранней стадии полиферации, мелкие фрагменты эндоцевикса с гиперплазией базальных клеток. На данный момент работаю без возможности посетить гинеколога в тчении месяца. Очень беспокоюсь, что означает этот результат. И можно ли с ним забеременеть. Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 ноября 2016 года

8 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-11-25 11:34
Здравствуйте! Анализ в пределах нормы для своего дня цикла. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Елега 2016-11-25 22:46
Елена Викторовна, то есть лечить мне ничего не нужно. И я могу пробовать беременить?
смелена 2016-11-26 13:25
Елена Викторовна, мне гинеколог еще послеайпель когда взяла, сказала, что перед беременностью неплохо было бы галавит свечи по схеме проставлять? Есть ли смысл в данном назназначении?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-11-26 13:27
Не вижу необходимости, честно
Платная консультация
Елена 2016-11-26 13:31
Она говорила, что если пайпель эндометрит покажет, то галавит пойдет на пользу, и вообще он поможет поддержать иммунитет. И я думаю, если ли смысл ставить галавит только для иммунитета?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-11-26 13:35
Я уже дала Вам ответ. И эндометрита у Вас нет
Платная консультация
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-11-28 11:51
Спасибо Вам за высокую оценку моего труда. Успехов Вам, здоровья и всяческих благ!