Результат пайпель биопсии эндометрия

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, готовлюсь к крио переносу в рамках протокола эко. Был выраженный хронический эндометрит и гиперплазия эндометрия, после лечения была взята повторная пайпель биопсия. Расшифруйте, пожалуйста, результат. «фрагменты эндометрия с отеком и слабо выраженной секреторной трансформацией желез и стромы» Смущает отёк - это значит эндометрит остался? Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 мая 2020 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-05-22 15:38
Здравствуйте! Некоторые элементы ы воспаления остались, но в целом все хорошо
Платная консультация
Анна 2020-05-22 16:03
Спасибо большое за ответ! То есть на такой эндометрий можно делать перенос?