Привышение результата анализа

Спрашивает: ЕЛЕНА
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, сдала анализ на онкомаркер scca результат 1.8 при норме 1.5! делала колькоскопию есть участки белого цвета сказал гениколог что это не очень хорошо! Биопсию сдать надо! Я сдала онкотест! Папиломы вируса неоноружено! Цитология в норме! Подскажите что делать мне дальше? Это приговор! Рак! Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 августа 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-08-09 11:46
Необходимо сделать биопсию в обязательном порядке. Пока не приговор.