Расшифровка Биопсии Пайпеля эндометрия

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите расшифровать исследование биопсийного материала (Биопсия Пайпеля эндометрия), взятого на 23-й день менструального цикла.
Месячные идут регулярно, цикл в среднем 28 дней.
Причина в сдаче анализа - отсутствие беременности на протяжении года.
Дополнительно сдавала анализы- Прогестерон, ЛГ, ФСГ, Тестостерон, Пролактин, Эстрадиол, ТТГ. Все в норме.
Анализ обследования приложила.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 декабря 2018 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-12-06 10:18
Здравствуйте! Вероятно вам поможет дюфастон. Во вторую фазу цикла
Платная консультация
Екатерина 2018-12-06 13:36
Об результате анализа вы не написали?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-12-06 13:40
Есть недостаточносеть роста эндометрия оттуда и говорю что необходим приём дюфастона