Бесплодие на фоне аутоиммунного териоидита

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, наблюдаюсь у эндокринолога, по поводу бесплодия. ТТГ был 3,17, мне назначили Эутирокс, сказав, что с таким показателем я не смогу забеременеть, через 6 недель сдала повторно анализ, уже 0,75, оставили ту же дозу 50 Эутирокс. Вопрос: при 0,75 ТТГ, может ли наступить беременность?!
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 29 апреля 2017 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2017-05-02 01:06
Здравствуйте, Александра.
Да, может. Главное, чтобы уровень ТТГ не снизился ниже нормального значения.
С уважением, Надежда Сергеевна.