Беременность в 16, что делать?

Спрашивает: slava2379
Пол: Мужской
Возраст: 1999 лет
Здравствуйте, мне 17, а моей девушке 16 лет, она забеременела. Что нам делать? Жениться? Или можно сделать аборт? Как отразиться на ее здоровье аборт? Что для нее лучше рожать и прерывать беременность? Секс у нас был всего один раз, и вот так получилось что сразу беременность. Естественно не предохранялись, просто всё получилось спонтанно.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 сентября 2016 года

2 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-09-05 13:29
Прежде всего рекомендую сообщить родителям и вместе решить, как поступать.
Вячеслав 2016-09-05 17:56
Спасибо! Так и сделали, будем жениться и рожать.