Беременность отказали в аборте делаю сома что могу

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Гастрит. Грыжа диафрагмы. Отдышка, давление120/80 скачет140/90 пульс за 100 и170даходит
Здравствуйте, у меня была дисплазия сделали резекцию, без последствий. Я забеременнила после операции были проблемы м/ц. Срок незная поехала к генек. Пока попала на узи и сдала анализы на аборт срок 9 н. Получила отказ на аб. Из за той операции сказали ехать вобласть у меня 5 детей нет возможности ехать в город. Купила китайские таб. Пропила вышел плод я успокоилась жду м/ц прошло больше месяца ничего нету матка почемуто несокращается скрипя зубами поехала к врачу она сразу сделала узи и привела меня в шок а плод растёт уже 15 недель. Я видела зародыш который вышел они говорят значит была двойня. Но ведь на первом узи нечего про двойню незаметили срок маленький был икак спрашиваю мне теперь его рожать после таблеток езъжайти в перинатальный ц. сдавай анализы да я быстрей рожу чем рано сдам анализы дома стала пить всё что вычитала в инете душицу, горец, багульник бол.,лавровый лист, парилась в бане, ванны с горчицей срок 4м. 2 р. ставила хлористый внутривенно. Купила снова китайские таблетки пропила 3д. на4 в 7 утра выпила одну из последних 3 в 8 начались схватки через 4 ч. снова выпила и последнию в 5 вечера пошла колоть и носить и складывать дрова на 3 часа в 3м часу схватки кончались утром в истерике заварила остатки душицы с пижмой ложки 4 столовых залила кипятком через полчаса процедила полстакана отвару получилось выпила за 4 раза. А дальше просто незнаю что делать рожать просто нельзя.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 февраля 2018 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-03-01 22:07
Добрый день, Валерия.
Вы не врач и не знаете как выглядит эмбрион. Вероятнее всего это был обычный кровянистый сгусток. Все что вы сейчас делаете очень опасно для вашего организма и чревато серьезным кровотечение. Если вам не нужна беременность, то необходимо договариваться в роддоме чтобы вам ее прервали. Но это только за деньги, так как это уже считается криминальный аборт.