Беременность после кесарева

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! Помогите пожалуйста. Я сейчас беременна, после первого кесарева прошло 11 месяцев. Решили с мужем рожать. Записалась на УЗИ. Узнать состоятельность шва. Мне ничего не ответила врач. Сказала, что состоятельность шва определится только после 30 недели. Хотелось бы родить, но присутствует огромное сомнение. Спасибо заранее.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 августа 2016 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-08-15 15:19
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Наталья 2016-08-16 08:21
Можно ли рожать? И как часты случаи разрыва шва?
Наталья 2016-08-16 08:33
Елена Викторовна. И если аборт, то можно ли медикаментозный сделать? Срок 6 недель 6 дней. Спасибо!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-08-17 11:33
Рожать можно. Бывают ли разрывы шва? Редко. Медикаментозный аборт можно делать до 42 дня задержки. Но учтите, что чем больше срок, тем меньше эффективность данной процедуры