Беременна в третий раз а рожать не хочу совсем?

Спрашивает: Наталья Сергеевна
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Хронический заболеваний нету
Здравствуйте, я Наталья Сергеевна и у меня сейчас такая проблема. Сама незнала что беременна думала что восполение придатков а оказалось что я того на 16-17 недели и что уже аборт поздно делать. Но я совсем не хочу рожать так как могу не поднять троих детей я не работаю. В квартире где я сейчас живу с мамой мало места мы в четвером живем в одной комнате я с детьми и мама и что даже места нету куда то поставить кроватку для будущего малыша. Скажите мне как поступить в такой ситуации? Напишите ответ пожалуйста
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 декабря 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-12-06 16:51
Здравствуйте. Аборт на таком сроке не проводят. Обратитесь в женскую консультацию по месту прописки и попросите, чтобы дали направление на прерывание по социальным факторам.