Беременность, как сказать родителям

Спрашивает: Слава
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте! Мне 17, а моей девушке 16 лет, она забеременела, можно ли ей рожать, чем для неё опасна ранняя беременность? Или аборт ещё опаснее? И мы не знаем как сказать её родителям? Она боится им говорить. Вы конечно скажете раньше надо было думать, ну вот так у нас получилось.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 февраля 2016 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-02-24 20:35
Здравствуйте! Как сказать - это не вопрос к гинекологу, а вопрос отношений с родителями. Сказать прямо. Женитесь и рожайте. Для ее организма это будет лучше, чем делать аборт.
Платная консультация
Слава 2016-02-24 21:53
Здравствуйте! А как часто надо посещать гинеколога? Когда надо ложиться в роддом? И можно ли заниматься сексом?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-02-24 21:58
Вы мое замечание пропустили мимо ушей.1. Согласно рекомендациям.1 раз в 2 недели, позже - 1 раз в неделю.2. Вы забегаете вперед. По рекомендациям врача.3. Если не будет угрозы и патологий
Платная консультация
Слава 2016-02-24 23:23
Может же девушка отказаться от ребёнка в роддоме?