Кровянистые выделения у жены,6-8 недель срок

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: хронических нет
Здравствуйте, у моей жены кровянистые выделения, 6-8 недель срок. Два раза за неделю были коричневые небольшие прожилки со слизью, вчера кровь в малом количестве. На сколько это страшно? Болей никаких нет, лекарства не принимает, нагрузок нет. Беременность вторая, первая -медицинский аборт.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 января 2016 года

1 ответ

Николай Николаевич Коваленко
гинеколог 2016-01-02 15:38
Здравствуйте. Делали ли Вы УЗИ во время беременности. Может быть угроза аборта, замершая беременность или внематочная. Во время беременности кровянистых выделений быть не должно. Обратитесь к врачу