Беременность через 6 месяцев после родов

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, у меня дочке 6 месяцев и так получилось, что я опять забеременела, муж против, говорит иди к врачу пусть выпишит направление на то чтобы таблетки купить, я незнаю как мне поступить, я хочу рожать, не будет ли это опасно для моего здоровья, если я буду рожать, и как влияют таблетки на это, я незнаю что делать, помогите пожалуйста.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 июня 2015 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-06-26 16:33
Здравствуйте! Не совсем понимаю свою задачу. Мне нужно решить Ваш моральный выбор? Или выбор аборт или рожать с точки зрения врача?
Платная консультация
Ольга 2015-06-26 16:35
Аборт или рожать с вашей точки зрения, не будет ли для меня опасно рожать, ведь организм то еще не востановился