Беременность. Результат мазка по ПаПаниколау

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, беременность 19 недель. Пришли вот такие результаты. «. цитограмма с реактивными изменениями эпителия слизистой оболочки. Участок эктопии, класс 2 по Папаниколау». На сколько серьезно и надо ли лечить? Мой врач говорит, что все отлично.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 апреля 2019 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2019-04-03 09:48
Здравствуйте. Жалобы у вас есть?
Елена 2019-04-03 09:53
Нет жалоб особых. Только моча с резким запахом и все.
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2019-04-03 10:05
Плохого ничего нет. Рекомендую проставить свечи, например, Тержинан. Для профилактики.