Число пл. Эпителя при беременности псле эко

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, Елена Викторовна. У меня беременность 10 недель. Сегодня получила результат мазка: число лейкоцитов Цервикс- 2-5, Уретра ед. Число кл. Пл. эпителия Цервикс 12-15, Уретра 30-40. Гонококки и трихомонады не обнаружены. Наличие др. Микрофлоры -кокки палочки(гр(+). Утрожестан 600 мг. Ваганально. Гарднерелла не обнаружена. Других инфекций ни у меня, ни у мужа нет(сдавали неоднократно). Очень переживаю за беременность. ЭКО. Спасибо за ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 августа 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-08-08 17:15
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. Чем я могу Вам помочь? С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Юлия 2017-08-09 18:02
Здравствуйте. Что могут означать такие результаты мазка и опасно ли это для ребенка?. Спасибо за ответ
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-08-09 19:07
Небольшие нарушения флоры, ребенку ничего не угрожает