Беременность при уреаплазме

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, как быть. Год назад была замершая беременность, плод перестал развиваться на 2 месяце. После этого, выдержав полугодовалую паузу, не могла забеременеть 3 месяца. Обследовались с мужем, у него обнаружены уреаплазма и хламидиоз, у меня уреаплазма. Инфекцию обнаружили методом ПЦР. Врач назначил курс лечения, прошла первую процедуру, а сейчас, узнаю, что беременна. Очень боюсь, что повторится замершая беременность.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 мая 2016 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-07 16:30
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Елена 2016-05-07 17:55
Возможно ли сейчас лечение данной инфекции? Срок беременности 2-3 недели. И как сохранить беременность, что делать сейчас, чтобы замершая беременность не повторилась?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-07 18:06
Сейчас уреаплазму не лечить. Сдать кровь на прогестерон. Если он низкий, принимать дополнительно Дюфастон