2 замершие беременности

Спрашивает: Маруся92
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста в анамнезе 2 замершие беременности сдавала анализы обнаружены следующие инфекции: гарднерелла вaгиналис 10^3.5
кандида 10^3.2
Уреаплазма spp 10^1.7
Всё из за этих инфекций? Объясните пожалуйста нормы?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 апреля 2018 года

4 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-04-17 07:17
Добрый день.
Да, у вас обнаружены данные инфекции, но они в пределах нормы.
Маловероятно что из за них произошли замершие беременности.
Платная консультация
Маруся92 2018-04-17 07:37
Извините пожалуйста а не могли бы вы мне расписать с чего тогда можно начать обследование? ? 2 подряд замершие ведь не просто так, нужно найти причину.
Маруся92 2018-04-17 10:01
Добрый день! Подскажите пожалуйста. Если инфекции в норме, нужно сдать на гормоны? И на что ещё мне и мужу нужно сдать?
И обязательно принимать ок после выскабливания? (После 1 ой замершей я их не принимала, цикл пришёл в норму) и через какое время можно планировать?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-04-19 23:04
Добрый день.
Я вам ответил на ваш вопрос. Если у вас есть дополнительные вопросы на другие темы, то пожалуйста задайте их в общих вопросах или если хотите чтобы вам ответил именно я, то пожалуйста закажите услугу приватного вопроса, сайт это предоставляет.