Беременность при приеме новинет

Спрашивает: Валя
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Тонзилитт
Здравствуйте, помогите пожалуйста, пью новинет с первого дня месячных, сегодня в 18: 00 должна принять седьмую. Таблетку, месячные кончились вчера, и сегодня за два часа до принятия 7 табьетки был па незащищенный, но муж закончил не в меня, может быть беременность? Врач сказала только спустя 7 дней не предохраняться вообще
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 сентября 2020 года

4 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-09-07 11:40
Здравствуйте!
Беременность исключена
Платная консультация
валя 2020-09-07 11:46
Спасибо большое, еще вопрос, если можно, мне прописали ставить свечи клион д 10 дней и ацилакт тоже 10 дней, можно ли вести поллвую жизнь на это период? Или хотя бы иногда
Валя 2020-09-07 12:25
Я сейчас выпила 7 таблетку, можно сегодня уже не предохранятся совсем?