Какова вероятность беременности

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте! Я начала пить "Новинет", но не с первого дня месячных, а с третьего, на 10 таблетке был незащищенный половой акт, с семяизвержением в меня, какова вероятность беременности в моем случае? Заранее большое спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 августа 2013 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2013-08-26 19:55
Здравствуйте! В первую неделю приема Новинета необходима дополнительная контрацепция. Вероятность беременности в Вашем случае есть
Платная консультация
Оксана 2013-08-26 20:30
Но ведь в неделе семь дней, а я пропила 10 дней, вероятность все равно есть?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2013-08-26 20:46
Прошу прощения за неточность - сказывается усталость (отвечаю Вам после 12-часового дежурства). Я неправильно Вас поняла и почему-то посчитала, что у Вас сейчас всего лишь 10 день цикла и 7-ой день приема Новинета. В Вашем случае - 1о таблетка - вероятность беременности уже равняется нулю. Здоровья Вам!