Беременность при приеме джес

Спрашивает: Камилла
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте.
.
Моя упаковка "Джес" содержит в себе 28 таблеток, 4 из которых таблетки плацебо. Я пропила первую пачку (без пропусков). Пришли "месячные" во время приема таблеток плацебо. Согласно инструкции, завершив первую упаковку, я начала приём таблеток из следующей. Пропив 4 активные таблетки из 2ой упаковки, произошел незащищенный ПА с эякуляцией во влагалище. Могло ли произойти оплодотворение в данной ситуации?

Как я могу узнать о наступлении беременности, если это произошло?

Заранее благодарю за помощь!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 февраля 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-02-25 17:37
Здравствуйте. Беременность исключена