Беременность после постинора

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: нет
Добрый вечер! После незащищенного полового акта выпила постинор по инструкции. На следующий день начались месячные. Возможна ли беременность?!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 декабря 2013 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2013-12-07 15:09
Здравствуйте! Дарья, я Вам отвечала, если не ошибаюсь, уже несколько раз. И даже прикрепила ссылку, где можно все подробно почитать о Постиноре. Дублирую, если не обратили внимание - http://mygynecologist.ru/content/ekstrennaya-contracepcia Если отвечала
 не Вам, то прошу прощения - у меня сегодня поток вопросов о Постиноре от Вашей тёзки и ровесницы. Но думаю, что это все же Вы