Менструация после постинора

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: нет.
Здравствуйте, мне 16 был ПА в презервативе, но когда парень вышел и лег на спину, я натянула его чтобы проверить, не порвался ли. Когда натянула, оказалась маленькая дырочка через которую вышло небольшое кол-во спермы. Я испугалась и начала осматривать постель, ни где следов спермы, не было ни на простыне, ни на одеяле. ПА был где-то в 12 часов ночи, на след. День примерно в 3 часа дня я приняла постинор, а следующую таблетку ровно через 12 часов. Были странные ноющий боли внизу живота, как при месячных, причем болело в двух сторонах, как будто яичники. Месячные должны уже начаться, но их нет.
Я все таки беременна? Или я не была беременна и постинор просто сбил мой цикл?
Теги: не стабильные месячные после постинора, странные месячные после постинора
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 февраля 2014 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-02-23 13:00
Здравствуйте! Сделайте тест на беременность. Постинор может вызвать сбой менструального цикла, ранний или более поздний приход месячных, боли в груди, кровянистые мажущие выделения. В первые сутки приема препарат подействует в 95% случаев. Здоровья Вам!
Платная консультация
Валерия 2014-02-23 13:11
Спасибо вам большое!)