Прием препарата постинор, беременна ли я?

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: нету
Здравствуйте, с мужем был не защищенный секс, 20 числа он кончил в меня 2 раза, 21 числа еще один раз, 21 вечером я купила постинор, выпила сразу две таблетки. Знаю что выпила не правильно, плохо ознакомилась с инструкцией, что будет дальше? Я не беременна?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 ноября 2015 года

1 ответ

Беременность маловероятна даже при таком приеме. О беременности раньше задержки говорить нельзя.