Постинор и беременность

Спрашивает: Ника
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, когда мне было 16 я выпила 1 таблетку постинора (про 2 забыла) сейчас не могу забеременеть, хотя врачи говорят что все с анализами впорядке, это может быть последствием постинора
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 мая 2015 года

3 ответа

Здравствуйте. Нет, необходимо искать другую причину ненаступления беременности.
Ксения 2015-11-03 06:20
Добрый день. Выпила 1 таблетку постинора через 36 ч.,а вторую нет. Какие последствия после левоноргестрела 0,75 прошу подробно. Шесть месяцев назад от постинора была задержка 2 месяца, в связи с появлением кисты, пила дюфастон все нормализовалось. Чем грозит одна таблетка постинора?
Грозит нарушением цикла.