Беременность и постинор

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, в первый день после критических дней был незащищенный половой акт, сперма вроде попала внутрь. Через 8 часов выпила постинор, через 12 часов выпила вторую таблетку. Через пять дней пошла кровь. Скажите, значит ли это, что я не беременна?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 июля 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-07-04 00:47
Пока это значит, что после приёма препарата у вас нарушения цикла, больше пока ничего сказать нельзя. Но вероятность беременности низкая.