Вероятность беременности после постинора

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, приняла первую таблетку постинора на вторые сутки после незащищенного полового акта, а вторую через шесть часов. У меня хронический сальпингит и не могла забеременеть в течении пяти лет. Какая на ваш взгляд вероятность беременности в моём случае. Эта беременность не желанная. Спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 июня 2016 года

1 ответ

Здравствуйте, Евгения. Вероятность беременности очень низкая, практически нулевая. С уважением, К. А.