Беременность после Постинора

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Добрый день. Был незащищенный половой акт, через 15,5 часов выпила 1 таблетку Постинора, вторую через 12. Через 12
часов после принятия второй таблетки был снова незащищенный половой акт. Какова вероятность беременности?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 мая 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-05-29 19:38
Здравствуйте! Постинор действует разово, только после того полового акта, после которого он принят. На все последующие его эффект не распространяется