Постинор и беременность

Спрашивает: Арина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, 3.10 был ПА, при котором порвался презерватив. Партнер не был уверен, что ничего не попало, поэтому в тот же день выпила постинор, через 12 часов вторую таблетку. На след. День начались месячные и длились 6 дней. Сейчас должен уже начаться следующий цикл, но уже неделя задержки. Может ли быть вероятность беременности?
Заранее благодарю
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 ноября 2015 года

1 ответ

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-01-22 00:10
1. сделайте тест на ХГЧ. 2. после приёма постинора - требуется коррекция цикла