Беременность после длительного приема Линденет 20

Спрашивает: Любовь
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Эрозия шейки матки, срезали. Поставили хронический цервицит.
Здравствуйте, подскажите пожалуйста! Планирую беременность в ноябре месяца этого года. Принимаю Линдинет 20 более 5 лет. За сколько месяцев нужно прекратить курс противозачаточных? Хватит ли 3 месяцев, или как пишут на форумах после такого длительного приема потребуется год на восстановление организма?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 мая 2017 года

2 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-05-18 09:15
Добрый день, Любовь.

Наибольшие шансы забеременеть у вас будут на отмене ОК, поэтому рекомендовал бы вам сразу как отмените препарат пробовать забеременеть. И не читайте всякую непроверенную информацию в интернете.
Платная консультация
Любовь 2017-05-19 00:43
Спасибо большое за ответ!