Беременность после длительного приема джес

Спрашивает: Александра 2000
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! Несколько лет назад сбила цикл постинором. Пол года небыло месячных. Назначили джес.3 года его пила. Недавно перестала его принимать, так как планирую беременность.13 января были месячные после отмены джеса. Когда следует ждать следующих месячных и возможна ли беременность в первый цикл после отмены джеса после столь длительного приема? Спасибо заранее за ответ!
Теги: беременность после долгого приема джес
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 февраля 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-04-01 10:11
После отмены ок беременность возможна. Но как поведет себя цикл сказать сложно. Он должен восстановится в течении 4-х месяцев.