Возможна ли беременность после длительного приема реговидона

Спрашивает: Татьяна Викторовна
Пол: Женский
Возраст: 55 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, возможна ли беременность в моем возрасте после приема без перерыва регивидона в течении 10лет? Прекратила прием таблеток два месяца назад. Через три недели после прекращения приема таблеток начались приливы. Месячных нет.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 октября 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-10-30 15:27
Здравствуйте. Дело не в длительном приеме Ригевидона, а в возрасте. Маловероятно. Сдайте кровь на АМГ, ФСГ и ЛГ - это позволит оценить вероятность