Возможна ли беременность при приеме ок?

Спрашивает: Лиза
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, пью гормоны джес полгода. 2 недели назад был незащищенный секс, вчера началась коричневая мазня и тянущая боль внизу живота. Сегодня только боль. Таблетки не пропускала. В пачке еще 5 активных таблеток, месячные должны быть через неделю. Месячные пот приеме таблеток приходили срок в срок. В чем может быть дело, подскажите, пожалуйста, и ечто ли смысл сдавать кровь на хгч (2 недели после акта) ? спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 мая 2015 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-05-25 17:22
Здравствуйте! Если пропусков таблеток не было, то беременность исключена
Платная консультация
Здравствуйте. Риск беременности низкий, практически исключен.