Возможность беременности после 11 лет приема три- регола

Спрашивает: Зоя Лукьнова
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Хронический аднексит.
Здравствуйте, мне 37 лет, мужу 46 лет. 11 лет принимала три регол, с февраля 2015 года не принимаю, беременность не наступает. Мне два раза прижигали эрозию, хронический аднексит. Двое детей. Скажите пожалуйста возможна ли беременность и какой риск в этом возрасте? Спасибо большое!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 мая 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-05-18 11:07
Здравствуйте! В более позднем возрасте выше риски возникновения гестозов, обострения сопутствующих заболеваний, может быть риск хромосомных патологий. Но Вы еще очень молоды. И 37 лет для третей беременности-все возможно