Возможна ли беременность при приеме противозачаточных?

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, я бы хотела узнать, у меня есть некоторое предчувствие и есть подозрения на беременность и хочу поинтересоваться возможно ли это. Так как я уже на протяжении 4 месяцев принимаю противозачаточные по прописанию врача(Димиа). Но был небольшой сбой при приеме, я пропустила неделю, но перед самим ПА я вновь начала их пить и было выпито где-то таблеток 15, после я немного запереживала так как были странные боли, подташнивало очень болела спина, небольшая задержка, так как они обычно приходили на 2 таблетки(без гармонной) и все указывало на начальные признаки беременности, но как оказалось эти боли были предвестниками менструации, она закончилась и было все хорошо, но сейчас после периода овуляции началась очень сильная молочница, и странные симптомы какая-то усталость, тянущие боли в животе, но при этом улучшение состояния кожи, как я знаю у беременных есть такой симптом. И я бы хотела узнать возможна ли беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 августа 2021 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-08-16 22:07
Добрый день.
Если были нарушения в приеме, то конечно беременность возможна.
Платная консультация
Александра 2021-08-16 22:55
Даже несмотря на то, что после этого нарушения было все хорошо и курс таблеток возобновился?