Возможна ли беременность при приёме противозачаточных

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте,. Я принимаю таблетки жанин на протяжении 6 месяцев. Я как обычно пропила 21 день. Через 2 дня после окончания приёма обычно идут месячные.
В этот раз так получилось, что после окончания приёма через 2 дня парень кончил внутрь, на следующий день месячные можно сказать не пошли, и нет до сих пор(хотя сегодня уже должен быть 5 день цикла), упало буквально пару капель. Возможна ли беременность? Или это означает, что у меня сбился цикл и не подходят таблетки?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 апреля 2022 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-04-13 09:42
Здравствуйте! Беременность исключена