Месячные после окончания приема Дивигель

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, скажите а при приеме Дивигель после окончания должны начаться месячные?
Теги: месячные после дивигеля, после отмены дивигеля когда приходят месячные
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 мая 2016 года

9 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-17 16:08
Здравствуйте! Извините, вопрос абстрактен. Что лечите? Диагноз? Схема приема?
Платная консультация
елена 2016-05-17 17:12
Назначен с 5 по 25 день цикла, цель планирование беременности, нерегулярные месячные маленький эндометрий
елена 2016-05-17 17:30
Да, дюфастон уже пропила 6 месяцев
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-17 17:56
Должна прийти менструация на отмене
Платная консультация
Марина 2017-05-06 17:40
Мне 43 года. Месячные через 40-50 дней. Узи- фолликулы в яичниках есть, эндометрий 7-8мм. Назначили дивигель с 1 дня месячных 28 дней мазать. Правильное ли лечение, чтобы восстановить цикл?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-06 17:41
И Вам тоже добрый день для начала:) Как Вы обследованы? Анализы на гормоны?
Платная консультация
Юлия Светлакова 2019-11-28 07:35
Добрый день! Скажите пож-та, прохожу лечение гормонами, наращиваем эндометрий. Планируем беременность. Вопрос. 1) Дивигель 1 гр. 2 раза в день с 5 - 25 д. ц плюс дюфастон 10мг 2 раза в день с 14- 25 д. ц. После окончания приема на 25 д. ц, должны были прийти месячные на 28 д. ц, но их нет уже 7 день. Раньше принимала дивигель но по 1 гр 2 раз в день сбоев не было. С месячными проблем не было никогда цикл регулярный. После приема дивигеля мес приходили обычно на 28 д. ц. сейчас их нет уже 7 день и даже никаких намеков на их начало. Очень переживаю, берем не должно быть так как предохранялись, единственное был незащищенный п. а но прямо перед началом мес. Но думаю не должно быть, так как овуляция обычно на 14,17 д. ц.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-11-28 09:04
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. Чем я могу Вам помочь? С уважением, Е. В. Молчанова