Прием Утрожестан

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, частые сбои менструального цикла. Врач прописал принимать 3 мес. "Гинеколь" и "Цикловита" и с 17 дня цикла "Утрожестан 200". Пару месяцев помогало, месячные шли как надо. В ноябре 17 числа был ПА не защищенный. "Утрожестан" принимать начала не с 17 дня цикла, а с 21-22, 2 раза в день (утром и вечером) вагинально. Сегодня уже 30 день цикла месячных так и нет. На какой день после приема "Утрожестан" должны начинаться месячные? И можно думать, раз не начались - наступила беременность? Обычно на 5-7 день приема начинались месячные, в этот раз нет. Последние месячные были 5 ноября.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 декабря 2018 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-12-04 15:05
Здравствуйте! Месячные должны начаться на 5-7 день после отмены. Сделайте тест на 14 день после па